В Омске пропала челябинка с годовалым ребенком

                     
Полиция и волонтеры разыскивают 26-летнюю Ольгу Булавину и ее ребенка.
                          
Ольга Булавина переехала в Сибирь из Челябинска. 18 января женщину с ребенком выписали из детской больницы. Она вызвала такси, села в машину. После чего мать с сыном никто больше не видел.
                        
«По последним данным, девушка вызвала такси с намерением поехать в сторону родины. Информация проверяется. Сотрудники уголовного розыска направили запросы в челябинскую полицию», - цитирует УМВД по Омску 74.RU.
                     
Супруг Ольги Булавиной сообщил агентству, что находится в женой в разводе. В Омске молодая мать с ребенком жили в реабилитационном центре.
                          
«Ольга попала к нам в ужасном состоянии: грязная сама и ребенок, со вшами, сама немного странная, так как употребляла запрещенные препараты. Вроде начала восстанавливаться, за малышом всем центром смотрели, и играли, и ухаживали. Ольга даже принимала участие в благотворительных акциях «Корзина помощи», была волонтером... Где сейчас она находится, нам неизвестно. Мы сообщили в полицию, так как она самовольно покинула организацию, и мы считаем, что ребенку небезопасно с ней находиться», - прокомментировали 74.RU в центре.
                        
Рост Ольги Булавиной 170 сантиметров. Была одета в короткую черную куртку, джинсы синего цвета, черные сапоги.

                     

Источник: 74.ру

Читайте так же

23 июня

Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

23 июня

Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне

В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.

23 июня

Мать оставила ребенка на жаре в запертой машине, он впал в кому

41-летняя жительница Кемеровской области оставила 7-летнего сына в заблокированной машине на жаре. Сейчас ребенок находится в реанимации.