В Челябинской области двухлетний ребёнок выпал из окна во время игр в прятки с мамой. Он в коме

                                         
За один вечер в Челябинской области в больницы с серьёзными травмами попали двое детей, выпавшие из окон. 
                                                               
Первый несчастный случай произошёл в посёлке Ржавка Агаповского района. По данным, туда к бабушке приехали несколько внуков, женщина ненадолго отошла в магазин, дети в это время играли на подоконнике и выпали с высоты в полтора метра.
Там ведутся строительные работы, девочка 2012 года рождения приземлилась неудачно и пострадала.
                                   
Ребёнка доставили в детскую больницу № 3 Магнитогорска с проникающим ранением в области шеи, разрывом трахеи и двусторонним пневмотораксом. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.
                                         
— Семья в поле зрения полиции не попадала, благополучная, — добавили в полиции.
                                             
Ещё одно несчастье случилось в санатории «Кисегач». Там двухлетний мальчик выпал с третьего этажа. Трагедия случилась, когда мама играла с ребенком в прятки и тот забрался на подоконник. Ребёнок находится в коме. У него перелом основания и свода черепа, а также перелом бедра.
                                
В выходные в Челябинске годовалый ребёнок выпал из окна третьего этажа. За несколько дней до этого стало известно, что два ребёнка попали в детскую областную больницу с высотными травмами. Оба выпали из открытых окон многоквартирных домов.

Читайте так же

23 июня

Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

23 июня

Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне

В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.

23 июня

Мать оставила ребенка на жаре в запертой машине, он впал в кому

41-летняя жительница Кемеровской области оставила 7-летнего сына в заблокированной машине на жаре. Сейчас ребенок находится в реанимации.