Пропавшая в Челябинске пятилетняя девочка найдена живой
В Челябинске счастливо завершились поиски пропавшей пятилетней девочки, пропавшей вечером 19 ноября. Об исчезновении малышки заявили ее родители. Отец рассказал СМИ, что без присмотра ребенок остался всего на несколько минут – мама пошла в магазин, а самому ему нужно было ехать на работу.
Ребенка всю ночь искали полиция и волонтеры. Температура воздуха ночью была минус восемь градусов. Утром выяснилось, что малышку, одиноко гуляющую по улице, заметила жительница соседнего подъезда, у которой самой трое детей.
Женщина рассказала, что на ребенке была расстегнута куртка, а внизу – тонкая футболка. Она привела девочку домой, где та играла вечером с ее ребятишками. Ее обогрели и накормили. О том, что идут поиски и волонтеры работали всю ночь, она узнала, только увидев ориентировки – весь двор был оклеен ими.
Как сообщил старший помощник руководителя управления СК по Челябинской области Владимир Шишков, по предварительной информации, в отношении ребенка не совершались какие-либо противоправные действия.
Читайте так же
Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей
С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне
В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.
Мать оставила ребенка на жаре в запертой машине, он впал в кому
41-летняя жительница Кемеровской области оставила 7-летнего сына в заблокированной машине на жаре. Сейчас ребенок находится в реанимации.