Мать из Челябинской области погубила новорожденного ребёнка, засунув в стиральную машинку
Эта история потрясает своей жестокостью. 32-летняя женщина в ночь с 4 на 5 ноября родила в бане сына. Но вместо того, чтобы позаботиться о малыше, она решила его убить. Сначала засунула беззащитного ребенка в пакет и оставила на ночь в стиральной машинке. И это при том, что в неотапливаемой бане холод пробирал до костей.
Похоже, потом она планировала избавиться от тела, но не успела. После родов ей стало плохо, тогда женщина обратилась в больницу. Там-то во время осмотра и выяснилось, что горе-мать провела самостоятельные роды.
Следователи поделились фотографиями из предбанника, где прожил свои первые и последние минуты малыш. Простенькая стиральная машинка стоит на грязном полу, рядом сложены дрова и стоит старенький чугунный котелок. Тут же висит с десяток банных веников.
Женщина жила в небольшом домике с мужем и еще одним ребенком.
Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы поселка Сулея, подозреваемой в убийстве матерью новорожденного ребенка.
Мать, убившую своего новорожденного сына, уже допросили следователи. Сейчас они проводят экспертизы и устанавливают все обстоятельства трагедии.
Читайте так же
Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей
С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне
В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.
Мать оставила ребенка на жаре в запертой машине, он впал в кому
41-летняя жительница Кемеровской области оставила 7-летнего сына в заблокированной машине на жаре. Сейчас ребенок находится в реанимации.