На Урале женщина родила дочь и полгода прятала ее в шкафу
В городе Карпинск Свердловской области 37-летняя женщина шесть месяцев прятала от всех новорожденного ребенка. Младенца случайно нашли гости, которые были на тот момент, как и мать, пьяны. Они увидели исхудавшее, но еще живое тело в сумке в шкафу. Оказалось, ребенка подкармливал старший брат, поэтому девочка осталась жива.
Сейчас девочку на вертолете везут из Карпинска в больницу Екатеринбурга. Состояние младенца тяжелое – у нее крайняя степень истощения. Девочке нужна срочная медицинская помощь.
По словам одной из знакомых матери, ее видели беременной, но когда женщина родила, она сказала всем, что ребенок умер. Никто не подозревал, что женщина способна на подобное.
Как сообщили в полиции, женщина, вероятно, рожала дома, так как к помощи врачей она не обращалась. Также женщина не оформляла никаких документов на ребенка – ни свидетельство о рождении, ни медицинский полис.
У нее также есть еще двое детей – 13-летний мальчик и 3-летняя дочка.
По данным новостного портала e1.ru, сейчас мать находится в психиатрической больнице.
Читайте так же
Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей
С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне
В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.
Мать оставила ребенка на жаре в запертой машине, он впал в кому
41-летняя жительница Кемеровской области оставила 7-летнего сына в заблокированной машине на жаре. Сейчас ребенок находится в реанимации.