Куда жаловаться челябинцам на отсутствие отопления
Жителей тех домов и квартир, в которых до сих пор не подали отопление, попросили сообщать об этом в управление жилищно-коммунального хозяйства города. Проблему обещают оперативно устранить. Об этом в понедельник, на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Астахов.
По его словам, на сегодня к отоплению подключены 100% объектов социальной сферы Челябинска — все школы, детские сады, больницы и другие учреждения. На 100% работают все 62 котельные города. Отопление полностью подано и на жилые дома.
— Между тем, продолжают поступать звонки от жителей города, что связано с отоплением, подающимся на стояки, — рассказал Александр Астахов. — Максимально оперативно отрабатываем заявки с управляющими компаниями. Если у кого-то вдруг до сих пор нет отопления, просим жителей сообщать диспетчеру управления ЖКХ по телефону 8(351) 263-21-21. По каждому из обращений будем работать с управляющими организациями.
Напомним, отопление в городе начали подключать 28 сентября. Накануне в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск» сообщили, что все теплосети города проверены и готовы к работе.
Читайте так же
Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей
С 22 июня летние оздоровительные лагеря, санатории и турбазы Крыма приостанавливают бронирование и прием детей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома верхом на коне
В Петрозаводске счастливый отец двойни приехал встречать жену из роддома на коне. Об этом рассказали в соцсетях Республиканского перинатального центра.
Мать оставила ребенка на жаре в запертой машине, он впал в кому
41-летняя жительница Кемеровской области оставила 7-летнего сына в заблокированной машине на жаре. Сейчас ребенок находится в реанимации.